Kontakt

Werner Tosoni

dipl. Bauingenieur HTL

Projektleiter / Geschäftsinhaber

tosoni@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

direkt 061 544 00 32

Benjamin Senn

dipl. Bauingenieur HTL/FH

Projektleiter / Mitglied Geschäftsleitung

senn@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

direkt 061 544 00 37

Jacqueline Senn

Administration

j.senn@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

direkt 061 544 00 38

Martin Krattiger

Techniker TS

Bauleiter

krattiger@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

direkt 061 544 00 36

Tamara Zumbrunn

Bauzeichnerin EFZ

zumbrunn@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

Paul Pfister

Sachbearbeiter Tiefbau

pfister@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

direkt 061 544 00 31

Thomas Keller

Bauzeichner EFZ

keller@berchtold-tosoni.ch

Juan Aeschlimann

Bauingenieur / Konstrukteur

aeschlimann@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

Philipp Recher

Bauzeichner EFZ

recher@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

direkt 061 544 00 33

Roger Odiet

Geomatiker / dipl. Bauleiter IBZ

Bauleiter

odiet@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

direkt 061 544 00 39

Lucas Fernandes

Bauzeichner in Ausbildung

fernandes@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71

Zilan Fistik

Praktikantin / Studentin Bauingenieurwesen FHNW

fistik@berchtold-tosoni.ch

Telefon 061 971 82 71