Mitarbeiter

 

Werner Tosoni

dipl. Ing. HTL

Geschäftsführung

Tel. direkt: 061 544 00 32

 tosoni@berchtold-tosoni.ch

Benjamin Senn

dipl. Ing. HTL/FH

Projektleiter Hochbau

Tel. direkt: 061 544 00 37

 senn@berchtold-tosoni.ch

 

 

Martin Krattiger

Techniker TS

Projektleiter Tiefbau

Tel. direkt: 061 544 00 36

 krattiger@berchtold-tosoni.ch

Philipp Recher

Bauzeichner / Bauleiter

Tel. direkt: 061 544 00 33

 recher@berchtold-tosoni.ch

 

 

Roger Odiet

Geomatiker / dipl. Bauleiter IBZ

Tel. direkt: 061 544 00 39

 odiet@berchtold-tosoni.ch

Paul Pfister

Sachbearbeiter Tiefbau

Tel. direkt: 061 544 00 31

 pfister@berchtold-tosoni.ch

 

 

Thomas Keller

Bauzeichner

 keller@berchtold-tosoni.ch

Andreas Künzi

Zeichner EFZ Ingenieurbau

 kuenzi@berchtold-tosoni.ch

 

 

 

Juan Aeschlimann

Bauzeichner / Techniker

 aeschlimann@berchtold-tosoni.ch

 

Tamara Zumbrunn

Zeichnerin EFZ Ingenieurbau

Tel. direkt: 061 544 00 34

 zumbrunn@berchtold-tosoni.ch

 

 

Florian Graf

Zeichner EFZ Ingenieurbau, in Ausbildung

Tel. direkt: 061 544 00 35

 graf@berchtold-tosoni.ch

 

Jaqueline Senn

Sekretariat

Tel. direkt: 061 544 00 38

 j.senn@berchtold-tosoni.ch